dburtsev (dburtsev) wrote,
dburtsev
dburtsev

Categories:

Про низкую социальную ответственность

Originally posted by chertovka_ja at Про низкую социальную ответственность
На пресс-конференции в Киеве руководитель фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко сказал, что предлагаемые новшества — это фактическое воплощение мечты одного из писателей об украинизации проституток.



«Когда в Украине с легкой руки первого секретаря ЦК КПУ Лазаря Кагановича была проведена первая волна украинизации, известный писатель, классик украинской литературы Мыкола Кулиш произнес фразу, что можно лишь тогда говорить о победе украинизации в Украине, когда проститутки в Екатеринославе будут предлагать себя на украинском языке. Фактически этот закон — воплощение мечты Мыколы Кулиша», — иронически заметил политолог.

Кулиш Микола (Николай) Гуриевич, украинский советский драматург. Член КПСС с 1919. Произведения:"Коммуна в степях".Редактор газеты "Красный Путь". Декоммунизировать зрадника!

Как сообщал «ПолитНавигатор», на Украине замначальника Военно-медицинской академии по клинической работе обвинил проституток в биологической войне против ВСУ.

Читайте также: Проститутки приветствуют ВСУ лозунгом «Слава Украине», в ответ те кричат «Героям слава» — киевский журнал

http://www.politnavigator.net/sbyvaetsya-mechta-mykoly-kulisha-prostitutok-zastavyat-perejjti-na-movu.html
Tags: Украина, проституция, русофобия
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments