Category:

Прощальные слова одного очень хорошего главного врача

«Я не могу больше полноценно работать в тех условиях, в которые поставлены мои коллеги. Я не могу содержать своих детей на те деньги, что платит мне наше государство. А вымогать «благодарность» с пациента мне воспитание не позволяет...»
http://vrachirf.ru/concilium/26469.html