русский я или нерусский
Так вот, есть примерно сто аргументов за вхождение Крыма в состав РФ... Есть сто аргументов против вхождения Крыма в состав РФ... Много есть разных красивых аргументов, но мы не получим однозначной картины ни за, ни против — конечная симпатия по крымскому вопросу определяется национальным чувством. Если вы нерусский, то (как мы можем видеть на примере московских либералов все ваши кирпичики «лего» в итоге сложатся так, что Крым брать ни в коем случае нельзя. А если русский — то так, что Крым брать можно и нужно. О четком НАЦИОНАЛЬНОМ разделении позиций по Крыму (помните все эти длинные дискуссии в комментах «а как определить, русский я или нерусский, если у меня бабушка негром была»? По Крыму определить, родной, по Крыму)
http://sputnikipogrom.com/russia/9890/dragons-and-kashins/
http://sputnikipogrom.com/russia/9890/dragons-and-kashins/