Мигранты в Израиле
На свою еврейскую голову мы подписали Норвежские соглашения, привезли Арафата и его свору в Газу, ушли из Иерихона, Шхема и Хеврона. Потом на бис сравняли с землей Гуш-Катиф и убрались из Южного Ливана. Выпустили на свободу сотни террористов. Прошли «Дорожной картой» к двум государствам для двух народов. И все это под строгим взглядом озабоченного человечества, которого того и гляди кондрашка хватит от отсутствия прочного мира на Ближнем Востоке. А равно высоких гуманистических ценностей, прочных демократических норм и прочей лабуды, которую, похоже, можно с успехом выращивать только на Земле Израиля. Несмотря на все трудности и упрямство отравленного сионизмом народа. Ну, или просто народа-отравителя.
На этой неделе селекционеры демократической лабуды получили новую делянку. Судя по публикациям в мировых СМИ, прогрессивное человечество вновь крайне озаботилось. На сей раз ситуацией с африканскими нелегалами, которые, подобно арабским товарищам, также испытывают серьезный дискомфорт от соседства с евреями - о чем и заявили в полный отчаяния голос. Сначала на демонстрации в Тель-Авиве, а потом в ходе пикетов у посольств США, Великобритании, Франции и т.п.
Гражданам планеты, воспитанным на книжке «Хижина дяди Тома» и мыльной опере «Рабыня Изаура», очень близки и понятны страдания африканцев в логове сионистов, ранее самой ООН приравненных к расистам. И граждане планеты, конечно же, не могут спокойно взирать на чернокожих мадонн с младенцами и доведенных до отчаяния мучеников с плакатами, взывающими к свободе, равенству и братству. Мировое сообщество уже встрепенулось. И очень скоро во весь голос заявит решительный протест новым проискам сионистов. Со всеми отсюда вытекающими последствиями. Потому что теперь это уже не внутриизраильская проблема. Теперь это проблема всего прогрессивного человечества, что, разумеется, не сулит нам ничего хорошего...
Нет никакого смысла рвать горло, доказывая, что африканцев в Израиль никто не звал; что они никакие не беженцы, а самые натуральные нелегалы; что никто им не давал права наезжать на приютившую их страну. Нет уже никакой нужды констатировать, как страдают от африканского нашествия коренные жители; сколько денег налогоплательщиков тратится на пребывание «пятой колонны» в Израиле.
Как нет смысла задаваться вопросами, почему потоки нелегальный иммигрантов можно было остановить сейчас, но нельзя было этого сделать десять лет назад; почему африканцев сразу не поместили в лагеря для перемещенных лиц, а организованно свозили в Тель-Авив; почему страна, которая во имя своей безопасности готова заглядывать в женские сумочки и мучить вопросами пассажиров в Бен-Гурионе, спокойно пропустила тысячи мусульман из враждебного нам Судана.
Все это уже слишком поздно. Дядя Том вышел из хижины. И возвращаться не хочет.
Дальше же случится примерно следующее. Под нажимом африканцев и их покровителей (как внутри Израиля, так и за его пределами) нелегалов сначала признают легалами, а потом и вовсе узаконят гражданством. Через какое-то время новые граждане, руководствуясь международным законодательством, затребуют воссоединения со своими оставшимися в далекой Африке родственниками. Потом проведут в Кнессет своих представителей и начнут борьбу за решение своих законных проблем. Поборники сохранения еврейского характера государства придут к выводу, что иного выхода, как предоставить африканцам свою государственность, нет, и начнут требовать трех государств для трех народов. И получат полную поддержку мирового сообщества...
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140110/216383515.html
Мысленно поменял Израиль на РФ, африканцев на среднеазиатов... В РФ у автора были бы проблемы по 282 статье.
На этой неделе селекционеры демократической лабуды получили новую делянку. Судя по публикациям в мировых СМИ, прогрессивное человечество вновь крайне озаботилось. На сей раз ситуацией с африканскими нелегалами, которые, подобно арабским товарищам, также испытывают серьезный дискомфорт от соседства с евреями - о чем и заявили в полный отчаяния голос. Сначала на демонстрации в Тель-Авиве, а потом в ходе пикетов у посольств США, Великобритании, Франции и т.п.
Гражданам планеты, воспитанным на книжке «Хижина дяди Тома» и мыльной опере «Рабыня Изаура», очень близки и понятны страдания африканцев в логове сионистов, ранее самой ООН приравненных к расистам. И граждане планеты, конечно же, не могут спокойно взирать на чернокожих мадонн с младенцами и доведенных до отчаяния мучеников с плакатами, взывающими к свободе, равенству и братству. Мировое сообщество уже встрепенулось. И очень скоро во весь голос заявит решительный протест новым проискам сионистов. Со всеми отсюда вытекающими последствиями. Потому что теперь это уже не внутриизраильская проблема. Теперь это проблема всего прогрессивного человечества, что, разумеется, не сулит нам ничего хорошего...
Нет никакого смысла рвать горло, доказывая, что африканцев в Израиль никто не звал; что они никакие не беженцы, а самые натуральные нелегалы; что никто им не давал права наезжать на приютившую их страну. Нет уже никакой нужды констатировать, как страдают от африканского нашествия коренные жители; сколько денег налогоплательщиков тратится на пребывание «пятой колонны» в Израиле.
Как нет смысла задаваться вопросами, почему потоки нелегальный иммигрантов можно было остановить сейчас, но нельзя было этого сделать десять лет назад; почему африканцев сразу не поместили в лагеря для перемещенных лиц, а организованно свозили в Тель-Авив; почему страна, которая во имя своей безопасности готова заглядывать в женские сумочки и мучить вопросами пассажиров в Бен-Гурионе, спокойно пропустила тысячи мусульман из враждебного нам Судана.
Все это уже слишком поздно. Дядя Том вышел из хижины. И возвращаться не хочет.
Дальше же случится примерно следующее. Под нажимом африканцев и их покровителей (как внутри Израиля, так и за его пределами) нелегалов сначала признают легалами, а потом и вовсе узаконят гражданством. Через какое-то время новые граждане, руководствуясь международным законодательством, затребуют воссоединения со своими оставшимися в далекой Африке родственниками. Потом проведут в Кнессет своих представителей и начнут борьбу за решение своих законных проблем. Поборники сохранения еврейского характера государства придут к выводу, что иного выхода, как предоставить африканцам свою государственность, нет, и начнут требовать трех государств для трех народов. И получат полную поддержку мирового сообщества...
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140110/216383515.html
Мысленно поменял Израиль на РФ, африканцев на среднеазиатов... В РФ у автора были бы проблемы по 282 статье.